Ir para conteúdo 1 Ir para menu 2 Ir para busca 3 Ir para rodapé 4
Acessibilidade 5 Alto contraste 6

Comissões

Buscar por data

Legislação, Justiça e Redação Final
Permanente

Histórico de Membros

Parlamentar Cargo Inicio Fim
João Paulo Terci Presidente 01/01/2013 31/12/2013
Darci da Soler Presidente 01/01/2014 31/12/2014
Joarez Lidani Presidente 02/02/2015 31/12/2015
Adriane (Peta) Presidente 02/10/2017 31/12/2017
Adriane (Peta) Relator 02/02/2015 31/12/2015
Vilmar Cossa Relator 01/01/2013 31/12/2013
Adriane (Peta) Relator 01/01/2014 31/12/2014
Lídio Manenti Relator 02/10/2017 31/12/2017
Reovaldo Antônio Secco Membro 01/01/2013 31/12/2013
Reovaldo Antônio Secco Membro 01/01/2014 31/12/2014
Reovaldo Antônio Secco Membro 02/02/2015 31/12/2015
Júnior Biava Membro 02/10/2017 31/12/2017
Ver mais

Finanças e Orçamento
Permanente

Histórico de Membros

Parlamentar Cargo Inicio Fim
Reovaldo Antônio Secco Presidente 01/01/2014 31/12/2014
Luiz Augusto Biava Presidente 01/01/2013 31/12/2013
Darci da Soler Presidente 02/02/2015 31/12/2015
Alexandre Serigueli Presidente 06/02/2017 31/12/2017
João Paulo Terci Relator 01/01/2014 31/12/2014
Adriane (Peta) Relator 01/01/2013 31/12/2013
Vilmar Cossa Relator 02/02/2015 31/12/2015
Adriane (Peta) Relator 06/02/2017 31/12/2017
Santo Claudir da Silva Membro 01/01/2013 31/12/2013
Joarez Lidani Membro 01/01/2014 31/12/2014
Santo Claudir da Silva Membro 02/02/2015 31/12/2015
Sandra Cividini Membro 06/02/2017 31/12/2017
Ver mais

Educação, Saúde e Assistência Social
Permanente

Histórico de Membros

Parlamentar Cargo Inicio Fim
Lires Anciliero Presidente 01/01/2013 31/12/2013
Lires Anciliero Presidente 01/01/2014 31/12/2014
Luiz Augusto Biava Presidente 02/02/2015 31/12/2015
Angela Cividini Presidente 06/02/2017 31/12/2017
Darci da Soler Relator 01/01/2013 31/12/2013
Luiz Augusto Biava Relator 01/01/2014 31/12/2014
Santo Claudir da Silva Relator 02/02/2015 31/12/2015
Elizane Lidani Relator 06/02/2017 31/12/2017
Adriane (Peta) Membro 01/01/2013 31/12/2013
Adriane (Peta) Membro 01/01/2014 31/12/2014
Lires Anciliero Membro 02/02/2015 31/12/2015
Júnior Biava Membro 02/10/2017 31/12/2017
Ver mais

Obras e Serviços Públicos
Permanente

Histórico de Membros

Parlamentar Cargo Inicio Fim
Santo Claudir da Silva Presidente 01/01/2014 31/12/2014
Vilmar Cossa Presidente 01/01/2013 31/12/2013
Reovaldo Antônio Secco Presidente 02/02/2015 31/12/2015
Osmar (caroço) da Silva Presidente 06/02/2017 31/12/2017
Joarez Lidani Relator 01/01/2014 31/12/2014
Lires Anciliero Relator 01/01/2013 31/12/2013
Luiz Augusto Biava Relator 02/02/2015 31/12/2015
Sandra Cividini Relator 06/02/2017 31/12/2017
Adriane (Peta) Membro 02/02/2015 31/12/2015
João Paulo Terci Membro 01/01/2013 31/12/2013
Luiz Augusto Biava Membro 01/01/2014 31/12/2014
Lídio Manenti Membro 06/02/2017 31/12/2017
Ver mais